Без выходных
С 9:00 до 21:00
заказать звонок
129110, г. Москва, м. Проспект Мира, ул. Гиляровского, 57, стр. 1, этаж 3, офис 305
Время работы офиса: с 9.30 до 18.30 пн.-пт.
§ Новости

Проверили продавца недвижимости и отменили сделку по покупке 15 объектов недвижимости в Можайском районе МО на сумму более 300 млн. руб.

Юристы КГ ЭТАЛОН провели по поручению Доверителя юридическую проверку 15 объектов недвижимости имущественного комплекса в Можайском районе Московской области и физических лиц – продавцов комплекса.
 
В результате проверки выявлены существенные риски возможного оспаривания предполагаемой сделки из-за привлечения к субсидиарной ответственности предыдущего владельца объектов недвижимости – бенефициара юридического лица.

Юристы КГ ЭТАЛОН в правовом заключении рекомендовали Доверителю не покупать  данный имущественный комплекс, так как риск потери самого комплекса и инвестиций в него оказался критически высоким. 
 
Доверитель отменил сделку и сохранил деньги.
 
Хочу обсудить с юристом свою ситуацию

Отправьте заявку, чтобы получить бесплатную консультацию.
Наш специалист свяжется с Вами в течение 20 минут.

* - обязательные для заполнения поля


×
Оставить заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Введите корректное Имя
Докажите, что Вы не робот
×
Оставить заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Введите номер телефона Докажите, что Вы не робот
×
Оставить заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Введите номер телефона Докажите, что Вы не робот
×
Оставить заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Введите корректное Имя Введите корректный номер телефонаДокажите, что Вы не робот
×
×